Похожие вопросы
- Подскажите, ни у кого не было проблем с пограничным контролем из-за несоответствия цвета волос в загранпаспорте и в жизни?
- Был ли у кого-то опыт брать машину в аренду и из Батуми в Кутаиси ехать ( и обратно через 2 дня нужно)? Как дорога? Возможно ли при дождливой погоде? Что посмотреть по дороге? Была бы хорошая погода, точно брали бы. призадумались.
- Живу в Тбилиси с российским паспортом и грузинским внж. Летом очень хочется попасть в Европу погулять - есть ли какая-то статистика, в какое посольство с этим лучше сунуться?
- Можно ли несовершеннолетним находится на улице после 22:00 в Тбилиси?
- подскажите пожалуйста хорошего лора в Батуми! Не из Хозреваниде. Медицинские часы не особо помогают.
- У кого-то есть опыт получения перевода Western Union в грузинских банках? Я прочитал, что вроде некоторые банки с этим работают, но надо знать точно. И чтобы в Кутаиси было.