Похожие вопросы
- Такой вопрос по поводу рождения ребенка в Португалии, есть требования что родители ребенка должны 1 год легально жить в стране до рождения ребенка
- Хочу полететь в Португалию как турист летом, но читаю чаты и понимаю, что с визами совсем беда.
- У меня вопрос по документам для подачи на гражданство ( заранее хочу узнать:) : Я с 16 лет не живу в России.
- Делаем DN визу в португальском консульство в Анкаре. ВНЖ на основании недвижимости, первое получено в 2010 году, с тех пор продлевалось без перерыва.
- Ситуация: Семья, вот-вот уже будет третий ребенок, все дети маленькие, живем в Чехии 11 лет, есть ПМЖ, следим за принятием закона о том, что русским гражданам больше невозможно будет получить чешское гражданство.
- Ситуация: я имею ВНЖ Португалии, в марте ко мне прилетает мой сын с туристической визой( 5-ти летней испанской)