Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, что делать: прилетели в Эрджан, на паспортном контроле дали 4 паспорта и 3 бумажки, чтобы поставили там штамп.
- Скажите пожалуйста обязательно ли арендовать авто на красных номерах на Северном Кипре? Можно ли на белых? Если остановят на белых могут быть проблемы? Просьба пжл ответить кто сталкивался
- Подскажите, на каких ресурсах искать жилье у частников на 8-10 дней, так чтобы оплачивать при заезде (карты же не работают российские)?
- Подскажите, пожалуйста, планируем в августе с семьей ( жена и дочка)
- У меня вопрос! Северный Кипр возвращает tax free как и остальные? Что для этого надо? Нам из нормальных бумажек только в адидас дали чеки. Все остальное обычные чеки как на продукты
- Нужна помощь. Прилетела через Эрджан, с российским загран, штамп поставили на бумажку, учусь здесь в университете . Мне надо вылететь из Ларнаки в евросоюз. Ес паспорт у меня есть. Смогу ли я вылететь и будут ли вопросы на КПП?