Похожие вопросы
- Первый раз в стокгольме, на короткой пересадке. подскажите, пожалуйста, реально ли где-то оплатить наличными?)
- Подскажите пожалуйста способы передвижения по ЕС кроме самолётов - нужно из Испании попасть в страны Скандинавии, а виза испанская и не хочется торчать там большую часть времени (слышала что это играет какую-то роль)? Может поезд/автобус?
- Хочу оформить подписку на шведском спортивном портале, а он просит авторизоваться через приложение bankid. Но у меня есть просто карта иностранного банка. Могу ли я через нее оформить подписку?
- Никак я не пойму, как лучше и не очень дорого добраться до Питера летом с ребенком. Может кто поделится опытом?
- Подскажите пожалуйста,моя дочь в Крыму я в Швеции.Мы недавно в швеции на дерективе.Не видела дочь 3 года.Может ли она приехать не надолго сюда без всяких приглашений и виз.И как?Совсем не понимаю как это делается.Спасибо.
- Вышла замуж за шведа. Скажите, возможности подать на внж в России сейчас вообще нет? Визу по приглашению (посещение родственников) тоже получить нельзя?