Похожие вопросы
- Всем доброй ночи) Подскажите, пожалуйста. Если загранпаспорт заканчивается 06.02. следующего года. А я хочу на новогодние праздники в Тбилиси поехать, пропустят ли на границе? Или если билет покупать?
- В феврале прилетаю в Тбилиси. Обратный билет не хочется покупать, так как не знаю на сколько останусь. Пропустят ли в аэропорту без обратного билета?
- Подскажите пожалуйста, как лучше всего, выгоднее отправлять деньги в Россию? На российскую карту. Есть карта грузинская. Чтобы с минимальными потерями, кто знает? Надо каждый месяц около 450$ переводить
- Подскажите, пожалуйста... Первый раз в Батуми собираюсь. Ехать с рублями это нормально? Для оплаты такси нужно обменять или рублями по курсу можно? Симку какую и где лучше купить?
- Подскажите, пожалуйста, какую симку и где в центре Тбилиси лучше взять для интернета на две недели путешествия по Грузии?
- Подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь знает! Купил в Батуми сим карту для открытия счета в Credo.