Похожие вопросы
- На сайте Бетуах Леуми указано, что у меня статус "нерезидент" в Израиле ( полгода не была в стране, не подавала заявления)
- У кого есть опыт репатриации в Израиль, может кто подскажет ,сталкивался,на первом приеме консул сказала пособирать документы и прислать на почту Натив,собрал ,прислал,ответ стандартный документы будут переданы сотруднику дип.
- А если по 5тыс. шекелей наличными один раз в месяц на счет в Израиле класть- заблокируют счет? будут у банка вопросы по этим взносам?
- Может кто подскажет. В банке Леуми открыт счёт как репатрианту и две карты, кредитная и дебетовая.
- У меня страховка маккаби шели. Когда звоню им записаться на приём, то предлагают врачей, которых нужно ждать неделями. Договора как такового нет.
- Подскажите, получил карту банковскую в дисконт банке. Ее дали с маленьким лимитом на месяц как новому репатрианту, можно ли как-то увеличить лимит?