1. Главная
  2. Латвия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, можно ли въехать в Латвию на автобусе? Сколько держат на границе? Хочу въезд сделать, шенгена осталось 5 дней, долго сидеть не могу на границе.
Marina
Marina
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, можно ли въехать в Латвию на автобусе? Сколько держат на границе? Хочу въезд сделать, шенгена осталось 5 дней, долго сидеть не могу на границе.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Кристина
Кристина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно. Максимум двое суток вся дорога. Мне кажется дольше на автобусе пока не было.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Собираюсь приехать на 4 дня из Тбилиси в Ригу. У меня вопрос - VISA и MASTER CARD можно оплачивать покупки грузинской картой?
  • Подскажите пожалуйста, я очень хочу проведать стареньких родственников в Риге, ( родные дядя и тетка по маме)
  • Подскажите, пожалуйста, в сентябре были ожесточения по туристам в Латвии и мы сейчас в замешательстве. Хотим вернуться из Испании в Россию.
  • У меня вопрос. Если виза Шенген в Испанию, то могу ли я въехать в другую страну Шенгена и оттуда в Латвию? Пропустят на самолет или развернут? И есть ли погранконтроль. Я гр. России и виза туристическая. Просто очень надо попасть в Ригу
  • Дочка гражданка РФ, замужем за чехом, ВНЖ есть, хочет из Праги полететь в Гданьск и оттуда автобусом до Калининграда. Правильно ли, что никаких проблем через границу не должно быть ни в одну, ни в другую сторону?
  • Подскажите пожалуйста , в РФ для получения ВНЖ нужна справка о несудимости с апостилем. Апостиль не делают в МВД Латвии.
Интересное
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • ТОП 5 хороших четырехзвездочных отелей в Египте с аквапарками
  • Путевки на отдых Дербент на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192138 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, недавно поменяла паспорт. Хотим поехать в Турцию. Какой паспорт мне предъявлять на границе, старый или новый ? И на турецкой границе новый только показывать ?
Подскажите, выдали визу Германии по поиску работы, какую медицинскую страховку мне нужно покупать, туристическая же не катит?
Есть кто-то из Orbi Towers в Батуми? у вас там лифты платные? если да, то какая карточная система используется, Citycom? можно ли пополнить карту с TBC?
Можно ли поменять корейскую вону в обменнике во Вьетнаме? Или курс не выгодный, и лучше взять доллар с собой?
Может быть, кто-нибудь знает, где можно поменять евро на доллары напрямую (не евро на лари/лари на доллары) по более менее адекватному курсу в Батуми?
Посоветуйте, где проводят групповые фитнес занятия в Батуми?
Granada, Španielsko: maurské dedičstvo a malebné pláže
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Анастасия Шевченко
Анастасия Шевченко
Стамбул
Здравствуйте. Можете ехать с наличными рублями, тоже самое будет. Но найдите хороший обменник, по Истикляль будет не выгодно. Нормальные на Нишанташи и в районе Лалели ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Казахстан
Никак. Везите наличные или карту Мир ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Батуми
Tonica studio, сейчас самая топовая в Аджарии ...
2 года назад0 комментариев0
inmarsat2005
inmarsat2005
Азербайджан
Коллеги, недавно открывал карту в Muganbank. Готов поделиться деталями. Интересно ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё