1. Главная
  2. Венгрия
  3. Вопросы и ответы
  4. Безопасно ли снимать квартиру в Будапеште иностранным студентам? В плане арендодатели не обманывают и тд. И не ошиваются ли подозрительные личности в домах. Я имею в виду, квартиры где аренда стоит плюс минус 1000€.
Alua
Alua
  • Скопировать ссылку

Безопасно ли снимать квартиру в Будапеште иностранным студентам? В плане арендодатели не обманывают и тд. И не ошиваются ли подозрительные личности в домах. Я имею в виду, квартиры где аренда стоит плюс минус 1000€.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ирина
Ирина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Слышала , что задаток отдавать не любят, но тут надо давить. Другу отдали , хоть он раньше времени разорвал контракт.. а так, все хорошо, безопасно.

0
Комментировать
Комментарии1
Alua
Alua
865 дн.
  • Скопировать ссылку
Кауцию
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с подачей документов на туристическую визу Венгрии, необходимо ли распечатывать документы и копии в цвете, или ч.б достаточно?
  • Подаюсь на визу в Венгрию. выписки по остатку и движению средств сгенерированные в приложении сбера подойдут? Или нужно в отделении банка брать с печатью?
  • Где в центре Будапешта можно не дорого купить чемодан?
  • Держатели карт freedom finance KZ, подскажите кто как пополняет карты в Венгрии ? Можно ли это делать с российских банков? Если да, то каких ?
  • Получалось у кого оплатить картой Айыл банка в Будапеште в магазинах?
  • Подскажите, пожалуйста, анкету и другие многостраничные документы скреплять? И если да, то чем - степлером или просто скрепочками?
Интересное
  • Какая национальная кухня, традиционные блюда и еда в Швеции?
  • Археологический музей Ираклиона
  • Самая высокая гора Южной Америки
  • Топ-5 лучших отелей Анталии с аквапарком
  • Путевки на отдых Сочи на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 258654 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Насколько реален вариант прилететь с кошками в Виндхук, а дальше в Кейптаун уже на машине, чтобы не сдавать животных в карго?
Какой самый адекватный(цена, качество) магазин с продуктами в Батуми?
Подскажите, пожалуйста, как добраться из аэропорта Ризе до границы Сарпи? Не такси за 50 долларов, а может какие маршрутки ходят, как до аэропорта?
Кто уже сообщал России о получении внж и стоит ли вообще это делать? Интересно, если не сообщать, будут ли трудности, если захочешь поехать в Россию.
Обязательно отчисляться из российского Университета , если поступил в вуз Германии? Можно написать заявление на академ отпуск?
Есть ли в Батуми недорогие казино?
Туры Галле Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Тимур Какабадзе
Тимур Какабадзе
Батуми
На сайте бесплатных объявлений в Грузии minda.city ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Аланья
Просто купить билет на самолёт. При въезде в Россию ничего больше не требуется (если рейс прямой) ...
2 года назад0 комментариев0
Alexey T
Alexey T
Таиланд
Работает и без роуминга. Vowifi. Для тех кто не в курсе. Вставляете тайскую симку в телефон. (если опция не подключена, то в iPhone, но версия ios больше 14 или что то там. И выбираете ...
2 года назад0 комментариев5
Syhimilyo
Syhimilyo
Москва
Есть обменные центры, но там получится дай бог если треть от их реальной стоимости получить. Можете попробовать на форумах поискать тех, кто туда собирается ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё