Похожие вопросы
- Собираемся в путешествие с питомцем. Скажите, пожалуйста, ставить биокан можно в любой ветклинике (СПб), или есть какой-то список клиник, кто может их ставить легально. Не придирутся ли в сббж или на границе?
- В 2022 году привезла в турцию собачку и кошечку. Российский международный паспорт и титры на антитела есть. В Турции все прививки делала во время.
- Подскажите, пожалуйста - для поездки в Китай у котов все есть, титры на бешенство, два за год.
- Подскажите пожалуйста по вопросу титров на бешенство. Одна клиника говорит, что после проведения теста еще 3 месяца карантин для животного.
- Подскажите, пожалуйста, если вывожу кошку из Франции обратно в Россию ( летим домой)
- За 30 дней нужно сделать вакцину до ввоза животного в Турцию. Но сейчас сталкиваюсь с тем, что в Москве не имеется международной вакцины, а только отечественная. Что делать в таком случае? Титры на антитела тоже где смотрят?