Похожие вопросы
- Можно ли в Грузию взять с собой для личного пользования - 2 упаковки антибиотиков - Азитромицин 500 мг ?
- Подскажите пожалуйста где в Тбилиси купить: 1. Рыжее и коричневое полупрозрачное стекло? 2. Оргстекло?
- Живем в Батуми, подскажите, почему за газ может сильно колебаться сумма, если газовый котел? В декабре счёт вышел на 50 лари больше, чем в ноябре.
- Подскажите пожалуйста где в Тбилиси можно купить детали для Лада приора 16 Кл.
- Если с Temu ge заказать несколько отдельных посылок одновременно, по отдельности стоят меньше 300 лари, но вместе больше, попадут ли они под растаможку в Тбилиси?
- Подскажите пожалуйста сталкивался ли кто-нибудь с проблемой сообщений на магти, приходили сообщения потом в моменте отключились и больше ничего не приходит. Роуминг подключен, баланс 10 лари