Похожие вопросы
- Будем в мае в центре Сочи на неделю, посоветуйте куда сьездить? В Сочи уже были, хотим посмотреть на водопады, горы, природу, но чтобы можно было добраться общественным транспортом или с экскурсией (без Абхазии).
- Первый день в Кисловодске. Прямо в центре живём. Подскажите где можно покушать. Не столовая , но и не дорогущиц ресторан спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, хочется посетить горный курорт Сочи, к сожалению получается только один, но не могу выбрать: Роза Хутор или Красная Поляна.
- Собираемся из Чебоксар ехать в Питер на автомобиле. Подскажите, пожалуйста, где по пути можно остановиться отдохнуть на ночлег недорого и безопасно. Может в Подмосковье? Лучше квартира или отель?
- Подскажите пожалуйста, кто был и в Аликоновском и в Березовом ущелье, куда посоветуете погулять сходить, где виды более красивые ?) остался один денек у нас отпуска, далеко ехать уже не хочется ..
- Краснодарцы, подскажите пожалуйста, в каких ЖК искать аренду чтобы была возможность доехать без пересадок до жд Краснодар 1 и достопримечательностей ( время в пути около часа). P.S. Хочется недорого и рядом.