Похожие вопросы
- Подскажите, у меня 2 разные авиакомпании, прилетаю из Будапешта и дальше лечу в Москву, надо ли в Ереване проходить повторную регистрацию и пересекать таможню, если я уже зарегистрировался онлайн и у меня нет багажа?
- Как добраться из Еревана в Батуми, где можно забронировать билеты на автобус? Сами не местные. Приблизительно июль месяц
- Кто - нибудь знает, сколько примерно стоит билет из Еревана в Сочи? И есть ли рейсы до Минвод
- Прилёт в 22:15 в Звартноц, на месте сразу можно купить сим-карту и активировать? Потому что без неё и такси не вызвать, получается, до отеля.
- Всем! Лечу из Рима в Москву с пересадкой в Ереване авиа Flyone с ручной кладью. Можно ли в Риме взять в Дьюти Фри напитки до Москвы или заберут?
- Летим в Армению, Ереван с женой. Есть ли в Ереване аутлеты? И где лучше пошопиться ? Говорят цены на вещи как в Дубае но мб где то продают старые коллекции и тд?