Похожие вопросы
- Вопрос про Турецкие авиалинии. Они на сайте пишут, что на ручной клади должны быть этикетки. То есть даже если мы зарегились online, все равно надо выстоять очередь в аэропорту за этими бирками на ручную кладь?
- Попросила знакомых купить в Окурджаларе дафлон, в аптеке назвали какую-то дикую стоимость, 35 долларов. Год назад покупали за 6,5 долларов.
- Дайте пожалуйста обратную связь по поводу магазина декатлон в анталии ? В турции в декатлоне ни разу не был. Подскажите пожалуйста стоит туда ехать из Сиде ? Или пустая трата времени ? Относительно ассортимента и цен.
- Подскажите пожалуйста, у меня в правилах ручной клади написано - 1 ручная кладь и 1 аксессуар (не больше камеры телефона и тд) Раньше была личная вещь. Можно было взять сумочку. Теперь нельзя? Лечу в Анталию.
- Кому-нибудь удалось сохранить девичью фамилию при заключении брака в Турции между гражданами РФ?
- Подскажите, в Стамбуле ведь нет проблем с картой рсхб? Везде работает? Имею ввиду россельхозбанк юнион пэй