Похожие вопросы
- Мне необходимо выехать на поезде в Калининград в понедельник, сейчас среда. Билетов нет, паспорт будет в четверг.
- Подскажите, прочла про УПД ЖД в Калининграде, можно покупать одновременно 3 билета на сайте РЖД? в каждом нажимаем, что нужно УПД ЖД и виза?
- Кто делал пропуск в куруш, через сколько пришел? Кстати, теперь у них есть пункт в заявлении «прислать на электронную почту». Как понимаю, теперь его достаточно будет предъявить в электронном виде?
- Подскажите, как лучше сделать ,какие места можно посетить в Дагестане, если ехать самому или может кто нибудь какие-то туры посоветует ,дабы правильно отдохнуть?
- У меня небольшая дилемма. Смотрю прогноз на неделю моего прилёта ( 25-31/01) погода в некоторые дни +10 аж и солнце. А как это ощущается в КМВ ?
- Едем в Калининград. Уже два дня пытаюсь через госуслуги оформить заявление в погранзону, перехожу по ссылке, выходит сообщение сервис ведомства не отвечает. Что это может быть, кто нибудь в ближайшее время оформлял пропуск?