Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, возможно кто нибудь перевозил животных из России в Армению. Какая вакцина нужна для перевоза. (Котик). Спасибо.
- Подскажите, рубли в Армении проблем нет, получается обменять? Я не про выгодность, а про то, что если прийти в любой банк, то обменяют? Заранее спасибо за ответ.
- Подскажите пожалуйста , можно ли с паспортом РФ улететь из Белорусии в Армению? Спасибо!
- Может быть кто-то знает - можно ли удаленно из Москвы открыть карту в Армении на армянский паспорт? Эвока требует номер социальной карты, а ее у меня нет. Заранее спасибо за ответ.
- Подскажите, пожалуйста, какая есть актуальная информация по вопросу получения мультивалютной карты нерезидентам Армении? Можно ли как ранее, прилететь и за день-два оформить в юнибанке? Благодарю за ответ!
- Подскажите пожалуйста - есть ли какой то транспорт из Гюмри до Севана, или все равно придется возвращаться в Ереван? Спасибо.