Похожие вопросы
- Подскажите субе зарегистрировать можно на вокзале Ретиро в Аргентине? В воскресенье это можно сделать? Или только в будние дни?
- Я хочу привезти 2 альбома марок(не советские,года 2000-е) в Аргентину. Марки в двух альбомах.Можно ли их перевозить,или могут не разрешить на таможне?
- Подскажите пожалуйста на счет штрафа за оверстей в Аргентине? Как проходит эта процедура не в аэропорту и куда можно пойти оплачивать, как понять куда идти, в какой миграсьонс или как там?
- Буду рожать в Аргентине. подскажите, во время кесарева можно ли снимать и фотографировать? У кого какой был опыт?
- Подскажите пожалуйста а какой банк самый лояльный и удобнее всего к USDT с Бинансом или Байбитом например?
- При подаче на гражданство Аргентины ( подаюсь по мужу-аргентинцу) суд запросил подтверждение источника дохода.