Похожие вопросы
- 31 декабря прилетаем в Рим, запланировано большое путешествие по Италии. Улетаем из Милана. Подскажите, где можно забронировать авто в Риме, а вернуть в Милане? Есть такие сервисы? И ещё, как найти жильё?
- Подскажите, если не брать онлайн билет в Ватикан, на месте возможно приобрести за наличные? На начало - середину марта планируем.
- Кто имеет опыт подачи документов на визу в Италию? Скажите пожалуйста, доставку курьером из альмавивы в свой город, в альмавиве наличкой оплачивать или можно картой? Цены не космос?
- Скажите пожалуйста я Венеции буду 1 день.какой билет купить на автобус, гондолу,вапоретто.Единый билет продается,если да можно с этим билетом добраться еще на остров?
- Подскажите, пожалуйста, как из Милана доехать до Комо за 5-6 евро? смотрю поезда там цена вопроса от 95 евро в одну сторону.
- Подскажите, для визы важно, чтобы вылет был с территории Италии? Или можно заехать через Италию, а улететь через Францию, например? Предоставив соответствующие билеты при подаче