Похожие вопросы
- Пересадка 8,5 часов, рейс Москва-Чэнду-Ханой. Выпустят в город в Чэнду, реально съездить в город погулять и вернуться на следующий рейс? Без брони отеля, тк это день.
- Лечу с пересадкой в 6 часов через Гуанчжоу, китайская виза есть. Подскажите, успею ли выйти в город или лучше переждать в аэропорту?
- Где можно узнать нужна ли виза туристу на Хайнань, если мы сами прилетим семьей прямым рейсом с Казани? на 10 дней отдыха
- Может кто подскажет, обязательно ли бронировать отель если летишь транзитом с пересадкой в Пекине и хочешь выйти в город , так как прилёт утром и ждать 10 часов.
- Если лететь Шанхай-Чунцин-Москва, хватает однократной визы?
- У нас первая пересадка 1,5 часа в Шанхае, далее пересадка 20 часов 30 минут в Циндао. Можно ли при этих условиях получить безвизовый транзит?