Похожие вопросы
- Есть несколько вопросов, подскажите: 1) Если после Японии вылетаешь не в РФ, то там ограничение ( нужно декларировать)
- Подскажите, пожалуйста, обращают ли внимание на срок заграна при въезде в Японию и могут ли отказать, если срок не 6 месяцев, а 5?(( Не хотелось бы платить штраф за обмен билетов(((
- Купили взрослые билеты на шибуя, но у нас дети. Можно ли докупить на месте в моменте детские билеты? Кто был, подскажите пожалуйста
- Можете, пожалуйста, подсказать насколько нужно подробно расписывать программу по осмотру достопримечательностей при подаче документов на визу Японии? Можно ли просто указать в одном городе "осмотр достопримечательностей в течение дня"?
- Вопрос по опыту получившим визу в Японию, не поздно ли будет подаваться за 3 недели до поездки?
- Подскажите, пожалуйста. Купили сувениры в Киото (магниты, чаи) с Tax Free. Их запаковали в пакет и сказали открывать только по приезду в свою страну. Правда ли это или можно открыть и в аэропорту никто ничего не скажет?


