Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста если я приду в миграционную службу в Бангкока продлять визу на 30 дней с контрактом жилья на год у них не будет вопросов?
- Подскажите меняем доллары, у нас в банке 2006 года и ниже других нет . Подскажите 2006 года выпуска принимают в Таиланде? проблем не будет
- Какой есть способ добраться из Краби Тауна в Ао Нанг кроме такси? Может автобус ходит или сонгтео?
- Если слетать в Сингапур на неделю из Таиланда - считается ли это бордером? У меня есть тур виза в Синг.
- Подскажите пожалуйста, в Паттайе в Храме Истины накидки женщинам дают? он до 18:30 работает? Всё, что коленки закрывает в прачку сдали.
- Подскажите пожалуйста на VIP автобусах от Бангкока до Суратхани/ Чумпхон места выдают с номером места? Или кто где сел?