Похожие вопросы
- Ребята, куда советуете сходить в Тбилиси в дождь?) район центр +- магазины, что угодно) где можно провести день не слишком намокнуть?
- Подскажите кто знает какие есть варианты купить авиабилеты в Грузию дешевле ? Смотрю к новогодним праздникам из Москвы в Тбилиси.
- Подскажите, хотим поехать из тбилиси в казбеги, пишут, что иногда дорога может быть закрыта из-за погодных условий. это касается и дороги из тбилиси, т.е. не со стороны россии? или не о чем беспокоиться, и можно спокойно бронировать отель?
- Подскажите что нужно иметь по прилету(самостоятельно) в Тбилиси. Что требуют в аэропорту?
- Из Ташкента. Я на велосипеде стартую. Через месяц полтара я прибуду в Верхный ларс. Вопрос; будут ли с велосипедом пропускать через границу в Грузию.
- Мы вылетаем в Тбилиси из Владикавказа. Знакомый подвезёт нас до границы, Верхний Ларс. Можно ли нам оттуда уехать в аэропорт? Сколько это будет стоить? Что для этого нужно? Можно ли пешком перейти границу?