Похожие вопросы
- У кого-то получалось оплатить Canva с карты Credo? У меня платежи не проходят ни в какую :(
- Кто-нибудь знает, консульский сбор при подаче на загран оплачивается в день подачи? И если он принимается только в долларах, то тогда лучше поменять рубли на доллары в России, нежели уже в Грузии?
- Подскажите пожалуйста как проще всего и выгоднее вывести деньги с турецкой карты в Тбилиси? У меня Ziraat карта. Нужно вывести либо в наличку либо на карту TBC
- Правда ли, чтобы подать на гражданство Грузии, требуется ехать в юстицию в Тбилиси, и говорят там только на грузинском и английском языках? Русский вообще не понимают. То есть с собой нужен кто-то сопровождающий знающий оба языка?
- Написать статью
- Ребенку скоро нужно получать паспорт по исполнению 14 лет . Живём в Грузии. нужно менять паспорт по приезду или торопиться в РФ к 14 летию сразу получать ?