Похожие вопросы
- Есть кто-то у кого квартира в alley palace в Батуми? Стоит ли брать там квартиру? Какие нюансы у этого жк ? Буду рада любой информации.
- Хотел спросить совет по переводу. Из России в Грузию если мне переведут через золотую корону, я смогу без проблем получить перевод? допустим, в банке Рико. Заранее спасибо.
- Кто знает, как можно связаться с Российским визовым центром в Тбилиси? их телефон не отвечает и по почте тоже молчат.
- Как можно восстановить карту Credo онлайн не приезжая в Грузию?)спасибо!)
- Могли бы мне подсказать, может кто знает хороший обменник в Тбилиси ? Правда ли, что выгоднее менять рубли или все таки везти доллары? У самой пока что рубли на руках. Не знаю, как правильно поступить. Буду благодарна за информацию
- Хочу приехать в Грузию на своём авто, я гр РФ. 1) на авто нет страховки, обязательно ли её делать? 2)