1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Для студвизы достаточно справки из райфа, где указана только сумма-эквивалент в евро? без указания рублей, счёт рублевый.
angel
angel
  • Скопировать ссылку

Для студвизы достаточно справки из райфа, где указана только сумма-эквивалент в евро? без указания рублей, счёт рублевый.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Марина
Марина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Сделайте в том же райфе ещё одну такую же, в рублях, и принесите на подачу документов две сразу. Если не уверены, что именно нужно (какие страницы медстраховки, сумма в рублях или евро на справке из банка, разделы заполнения анкеты) - делайте в нескольких вариантах и несите, там у вас выберут нужное.

0
Комментировать
Комментарии8
angel
angel
818 дн.
  • Скопировать ссылку
Не особо хочется платить за хурадо сразу двух справок, вместо одной… в мск без проблем делали с двумя валютами.
Ответить
Марина
Марина
818 дн.
  • Скопировать ссылку
@angel: Так вроде как хурадить нужно только несудимость и медсправку... если подача в консульство Москвы.
Ответить
Смысл
Смысл
818 дн.
  • Скопировать ссылку
@Марина: + загс если нужны, и опционально диплом по хорошему, т. к. все равно для подачи на эквиваленсию нужен jurado.
Ответить
Марина
Марина
818 дн.
  • Скопировать ссылку
@Здравый: Там студвиза, и вопрос о справке из банка.
Ответить
Смысл
Смысл
818 дн.
  • Скопировать ссылку
@Марина: Справки банков не обязательно разумеется.
Ответить
angel
angel
818 дн.
  • Скопировать ссылку
@Марина: Питер… не знаю, это можно просто в бюро переводов перевести получается?
Ответить
Julia
Julia
818 дн.
  • Скопировать ссылку
@angel: Точно можно самим.
Ответить
angel
angel
818 дн.
  • Скопировать ссылку
@Здравый: Кстати по поводу загсовых, в питере попросили донести свидетельство о смене фамилии и сказали, что хурадо не надо на него.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Не смогла получить посылку из России в Испании. Оформила отказ. Но посылка застряла на таможне. Обратно в Россию не отправляют. Как быть? Может нужно как-то ее оплатить? Или как связаться с таможней?
  • С праздником,милые дамы! Подскажите,пожалуйста,писали ли сопроводительное письмо к документам при подаче на тур. визу в Испанию впервые. Обязательно ли это, стоит-не стоит. И на каком языке,если писали.
  • Анкета - 4 страницы. Печатаем на обеих сторонах листа и получаем анкету на 2-х листах? Так ведь требуется для визы в Испанию?
  • Подскажите, а можете помочь со списком документов, кто делал недавно приглашение? с боем взял ситу, далее взял прописку, заполнил анкету, дальше оплатил и распечатал тасу, что то еще нужно? нигде не могу список найти акутальный.
  • Подскажите пожалуйста,если в приглашении написано,что приглашающий берет все расходы на себя и предоставляет жилье ,то не нужно справку с работы и справку с банка предоставлять для визы Испании?
  • Подскажите, пожалуйста, мы подаем на продление no lucrativa (на 2 года), но срок действия паспорта - 1.5 года. Может ли это повлиять на продление no lucrativa или на выдачу тие?
Интересное
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Топ 5 лучших отелей в Мексике на первой линии
  • Путевки на отдых Аджман для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196416 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Отказали внж в Грузии, хотя есть брак, есть кто разбираться потому что даже в юстиции сказали мы не можем вам сказать плчему?
Кто нибудь оформлял е-сим в Словении? Может, у кого-то получилось сделать это в Telemach для смартфона Samsung?
Подскажите, есть ли в аэропорту Звартноц в Ереване бесплстный Wifi?? У меня основная симка- нидерландская, есть и второй телефон с сим-картой РФ.
Подскажите для новых гражданн РФ. Заполняем анкету для посольства. В п. 16 для паспорта "Кем выдан (страна) ". Как правильно указать по английски?
Подскажите, дали гражданство Армении, записан в давтан ОВИР, паспорт в тот же день выдадут?
Никто не пробовал съездить с Кипра в Северный кипр на машине на пару дней? Иниереакет реально ли и что для этого нужно. Заранее спасибо.
Kankun, Mexiko: Malebná místa na pobřeží Karibiku
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей Хадыкин
Сергей Хадыкин
Авсаллар — О городе:
Хочу написать о рыбном туре в Авсаларе .Было потрачено на рубли 3500 и обещана полноценная рыбалка в открытом море.Эхолота нет,капитан не знает рыбных мест,да и выезд был поздно с 10-до ...
2 года назад0 комментариев1
ZH KAM
ZH KAM
Анталия
да в Трендиол можно все для суши, моча, для корейских салатов, соусы разные все можно там заказать ...
2 года назад0 комментариев0
Senya Senyaev
Senya Senyaev
Литва
здравствуйте, на данный момент при покупке билета Смоленск-Калининград, сесть в Минске проблем не будет, УТД оформляется онлайн при покупке билета ...
2 года назад0 комментариев0
sles
sles
Сейшельские острова
берите рюкзак или сумку , они разрешены правила ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё