Похожие вопросы
- Подскажите если приехать на два дня в Тбилиси только российские документы и загранник есть , права обычные , на машине пропустят на верхнем Ларсе ? Или нужно делать международного образца права ?
- Подскажите пожалуйста есть ли официальный сайт, где можно купить именные номера на авто грузинские?
- Подскажите, я гражданин Беларуси, могу ли я подаваться в посольства шенгенских стран в грузии для получения визы? Насколько активно их дают? Сколько по времени занимает весь процесс?
- Я из России планирую посетить Тбилиси пару дней, подскажите в Тбилиси можно снять квартиру посуточно как в России? Где искать контакты?
- Подскажите кто знает - на каком сайте купить на май билеты в театр Габриадзе? И как произвести оплату?
- Где в Тбилиси на тбилисском море места для мангалов? чтобы не с собой все тащить, а взять в аренду?