Похожие вопросы
- Собираемся на канатную дорогу в Сочи. Подскажите пожалуйста, какую лучше посетить, на красной поляне или роза хутор?
- А что посетить в Дербенте, будем в апреле Лунь ещё будет на реставрации же? Может недалеко какие то водопады или куда съездить 1 днём?
- Подскажите как лучше построить маршрут на своей машине. Карадахская теснина, Гоцатлинское водохранилище, Датунский храм, Гоор язык троля. За один день реально?) все вроде рядом относительно
- Собираемся с классом сына (6 класс) в конце мая в Москву на 2 дня. Порекомендуйте, пожалуйста, куда сходить. Точно будет Обзорка. А что еще посмотреть, чтоб шестиклассникам было интересно? ВДНХ? Музей космонавтики? Зарядье?
- Кто был в Калининграде и из Зеленоградска на косу на автобусах добирался? Как? И что на косе стоит посетить, а что можно пропустить, долго пешком нет возможности ходить, с мамой и ребенком, но по максимуму хотим)
- Подскажите, район Турали, есть куда сходить, что посмотреть, можно ли пешком вдоль моря прогуляться до центра?