Похожие вопросы
- Может быть кто-то сталкивался и сможет подсказать. Работодатель пытается оформить РВП в Казахстане через егов и уже в очередной раз отклоняют заявку с ошибкой "дата выдачи РВП не должна быть меньше даты подачи заявления". Как быть?
- Подскажите , пожалуйста , пришло уведомление о таможенном сборе. Заказал товар из сша . Посылка стоимостью 225 долларов. Получается налог около 3-4 долларов. Как его можно оплатить в Костанае?
- Я сейчас в России, у меня карта Халык Банка Юнион пей. Мне нужно снять с нее деньги тут, в каком банкомате это можно сделать? И в какой валюте их можно снять?
- Подскажите, если приехать в кз, чтобы продлить карту каспи, есть проблемы? На какой срок продлят? (Про год вроде слышал только вместо 3)
- Сложилась такая ситуация: Я гражданка России, в Казахстане РВП по работе. Уволили одним днëм, под давкой заставили писать по собственному.
- Кто-нибудь сталкивался с тем, что срок действия российского заграна закончился раньше, чем срок действия банковской карты?