Похожие вопросы
- Подал документы на внж Казахстана в конце декабря. Сказали, что ответ будет 5 февраля. Когда примерно вызывают на интервью? Уже дело близится к февралю, но до сих пор так и не позвонили, есть ли смысл сходить в миграционку самому?
- Подскажите, пожалуйста: верно ли я понимаю, что при подаче заявления на загранпаспорт 10 лет не надо приносить фотографии? Их в консульстве сделают вроде как. Подаваться будем в Алматы.
- Подскажите, пожалуйста, план действий. Я в Казахстане. В 24м году в консульстве РФ новый загран получал, есть РВП на старый, заканчивается в июне.
- Подскажите, пожалуйста, для подачи документов на внж Казахстана предоставляется выбор: либо нотариально заверенный договор аренды с собственником либо нотариально заверенное согласие собственника.
- Пока что, задача купить автомобиль и поставить на учёт на себя, что бы при заезде в РФ не платить таможню, передвигаться на автомобиле законно в Казахстане?
- Подскажите, если ли мне одобрили внж Казахстана и выдали направление в цон для карточки, должен ли я в течение какого-то определённого времени туда прийти?