Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста медкнижку для работы в Казахстане лучше получить в Казахстане или в России?
- Подскажите.. Есть водительские права казахстанские просрочены с 21-го года я гражданин РФ с 18 года , есть рвп. Могу ли я поменять права на международные?
- Подскажите пожалуйста, просрочил РВП в Казахстане на месяц + . Был суд, выписали штраф и в миграционке говорят что надо выехать из страны в течении 10 дней. Будут ли сложности обратно заехать ? На какой срок надо выехать?
- Подскажите пожалуйста, с Тольятти до Уральска на машине где быстрее пройти границу ? И по симкарте для граждан РФ, Какую брать на 2 недели пользования?
- Интересует вопрос покупки авто в Казахстане гражданину РФ и наличием РВП. можно ли купить б\у автомобиль и зарегистрировать на себя?
- В Казахстане столкнулась с правонарушением (парень сбил меня на катке и я получила перелом копчика). Я гражданка РФ и у меня есть РВП по работе. Если хочу написать заявление в полицию, то просто загранпаспорт и иин подойдут?