Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, с Тольятти до Уральска на машине где быстрее пройти границу ? И по симкарте для граждан РФ, Какую брать на 2 недели пользования?
- В Казахстане столкнулась с правонарушением (парень сбил меня на катке и я получила перелом копчика). Я гражданка РФ и у меня есть РВП по работе. Если хочу написать заявление в полицию, то просто загранпаспорт и иин подойдут?
- Подскажите нужно ли детям гражданам РФ до 14 лет делать регистрацию в Казахстане если приехали на 3 месяца?
- Подскажите, пожалуйста, как ехать в РФ из Казахстана? сам гражданин Казахстана, нужно ли скачивать приложение ruid и регистрировать выезд из Казахстана за 72 часа?
- Я гражданин Казахстана, живу в России у меня ВНЖ России, здесь в РФ у меня есть автомобиль стоит на мне на учёте. в СТС я вписан, могу ли я в Казахстан заехать на пару дней?
- Нужно ли заверять у нотариуса справку о несудимости и переводить на казахский язык чтобы устроиться на работу и формить рвп Казахстана? Гражданину Рф.