Похожие вопросы
- Кто был в Сочи, скажите, на 12:57 как купить билет? Через какое приложение? Ржд я не установлю
- Подскажите, как добраться до Гуниба или Чоха из Махачкалы? Арендовать авто нет возможности. Есть ли маршрутки?
- Кто-нибудь пользуется для экскурсий сайтом Трипстер? Хочу на Домбай из Ессентуков с детьми подростками уехать на джипе , ни разу этим сайтом не пользовалась, можно ли доверять?
- Подскажите Пожалуйста какой дорогой лучше всего ехать из Кемерово до горного Алтая? Сколько занимает по времени в среднем, много ли дпс патрулей на дороге?
- Еду в Кисловодск, улицы Широкая, Велинградская и Ермолова. Есть по ним какие нюансы? По ценам и условиям практически одинаково.Где луче поселиться?
- Подскажите пожалуйста,ласточка аэропорт сочи - сочи прибывает в 13:47 а сочи - краснодар отправляется 13:51 ,реально ли успеть пересесть,или это одна ласточка?