Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста граждане Лнр и Днр,пускают ли пограничники в аэропорту Тбилиси? паспорт выдан в Тбилиси(консульство РФ),срочно нужно вылететь в другую Страну,переживаю впустят ли обратно?
- Подскажите, пожалуйста, кто летал Москва-Тбилиси, с 3х часовой пересадкой в Баку? Расскажите, как происходит перелет? Нужно ли заново проходить регистрацию и забирать чемоданы, чтобы перейти на другой рейс?
- Был у кого-то опыт оформления приглашения на территории Грузии? Если у меня гражданство РФ и нет внж грузинского, возможно ли пройти всю процедуру без въезда в РФ? Получить приглашение на въезд в страну ЕС и здесь оформить уже визу
- Сталкивался кто с необходимостью вызволения посылок с таможни в Тбилиси? Они требуют оплатить 18% налога, я и не против.
- Хочу поехать в Грузию через В.Ларс, машина на киргизских номерах, ген.доверенность есть, в ней написано "с правом выезда за пределы Киргизской Республики". Ни слова про выезд за пределы РФ. Могут ли возникнуть проблемы с въездом в Грузию?
- Подскажите, может кто недавно регистрировал брак, в Батуми ,есть пару вопросов.