Похожие вопросы
- Вечер, просим совета, нигде не были ещë, хотим покупаться, погулять, посмотреть окрестности в Керале, выбирали между Шри-Ланкой и Индией, решили остановиться на Индии, примерно период середина февраля-до конца марта.
- В Индии с аэропорта Багдогра до Дарджилинга такси проблем не будет вызвать? Припейд или Убер? Гуглю, пишут что только джипы какие то ходят. Хотелось бы после долгого перелета быстрее и с комфортом добраться.
- Скажите пожалуйста, если делать Е-визу Индии , там же нельзя дважды за срок 30 дней заезжать в Индию?
- У нас пересадка 10 часов в Мумбаи ,из Алматы,конечная точка Пхукет ,нужна ли нам транзитная виза в Индию ,летим 24 ноября!
- Кто по земле выходил из Непала в Индию? Расписание автобусов Покхара- Сонаули таково, что в ночь идёт 12 часов, приходит утром в 8 (
- Брал билеты Аир Индия туда-обратно Дели-Гоа, но первым билетом не удалось воспользоваться, завтра лететь обратно в Дели, но мне не дает сделать онлайн регистрацию, при этом удалось выбрать место.