Похожие вопросы
- Собираюсь с Ташкента в посетить Кыргызстан, направьте меня пожалуйста как добраться до Бишкека (поезд , авто) и в целом что посмотреть , хочется конечно иссык куль ) спасибо!
- Собираемся приехать на Иссык-Куль из Алматы, но регулярных рейсов еще в мае, не подскажете какие либо сервисы такси, хотелось бы напрямую, не заезжая в Бишкек, спасибо
- Насколько нормально и достаточно открыть карту О!
- Интересует вопрос обмена валюты на сомы. Планирую лететь в Бишкек из Стамбула.
- Хотелось бы из Ташкента добраться в Ош. Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать. На жд вокзале ещё не были (чтобы смотреть до Андижана билеты). Может знаете автобусы. Порекомендуйте, пожалуйста, какие есть варианты.
- Всем доброго утра! Уважаемые , кто может порекомендовать компанию/организатора путешествий в горы Кыргызстана? Видела на трипстере туры вокруг оз.