Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста нормально ли работаю карты узбекские/ казахские / белорусские - виза / мастер карт в Японии?
- При перелете в Осаку через Пекин(аэропорт Дасин) с пересадкой 12 часов, придется ли забирать багаж и снова зарегистрировать?
- Подскажите, менял ли кто доллары старого образца в аэропорте в Осаке? Не было проблем?
- Лечу в Японию с пересадкой в Китае. Какие повербанки пропускают в Китае?
- Подскажите пожалуйста, кто летал через Китай в Японию - хватит ли стыковки в 2:15, без регистрации багажа ??
- Кто подавал на визу Японии справку из ТБанка с синей печатью: там подписи не должно быть? мне привезли справку, там печать есть а подписи никакой нет, это нормально?


