Похожие вопросы
- Подскажите получил внж Казахстана, вод. Удостоверение другой страны езжу на авто жены на кз учёте, если буду делать выезд, заезд на таможню то могу передвигаться в рамках 60суток?
- Как можно получить гражданство Казахстаан, если есть внж, какие документы нужно будет собирать? Или ничего не нужно если имеется внж?
- Моя жена гражданка России и получила внж Казахстана на основе нашего брака . Но ей пришлось уехать по работе в другую страну и она отсутствовала тут больше 180 дней. Теперь при въезде у нее заберут внж?
- Подскажите, получил РПП, прописку сделал, подал сегодня заявление на ВНЖ, могу ли завтра выехать в РФ и в случае если выехать можно, то загранпаспорта достаточно, на границе увидят что есть РПП?
- Внучке 18 поехала менять просроченный паспорт в костанай..в цоне сказали вначале надо удостоверение делать а его у нее не было с третьего класса в Рф..и нужно присутствие родителя. А с дней только дедушка.. Подскажите что делать
- Из Астаны в дальнее зарубежье турция, Египет погран служба и перевозчик пропустит ребенка 4 года с матерью?