Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт отдыха и в Хургаде и в Шарм-аль-Шейхе. куда лучше поехать отдохнуть семьей с ребенком. В чем главное отличие курортов? Никак не могу определится с выбором.
- Какая станция или остановка gobus в Каире самая ближайшая к аэропорту? Едем из Шарма на автобусе и до Тахрира очень неохота тянуться.
- Подскажите, пожалуйста, если возможно, в каких отелях Шарма наименее ветренно в конце января, и есть хорошие кораловые рифы? Что могли бы посоветовать?
- Отдыхаем в Набке, здесь ветрено. Подскажите, на какой пляж можно съездить, где нет ветра?
- Кто может посоветовать хороший отель в Шарме с отличным рифом и вкусной едой? рассматриваю султан, но может есть лучше варианты (не за космический ценник).
- Вопрос- если у своего отеля в Хургаде пляж не очень- есть возможность посетить другой или это не реально ?