1. Главная
  2. Малайзия
  3. Вопросы и ответы
  4. Едем в Пенанг, попали туда случайно)( обратные билеты с Тая) , захотели остаться и есть несколько вопросов: 1.
Anton
Anton
  • Скопировать ссылку

Едем в Пенанг, попали туда случайно)( обратные билеты с Тая) , захотели остаться и есть несколько вопросов: 1.

Снять жилье до 1 месяца проще на Airbnbи тд. Но там в объявлениях средняя цена на обычные апартаменты 700-800. Чему верить? 2. Сколько обходится питание? Понимаю, что запросы разные, но в среднем 1 блюдо ( рис с курицей как пример)
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Vlad
Vlad2 года назад
  • Скопировать ссылку

Чикен райс на улице 8-10 myr. Цены на жилье в какой валюте и за какой срок указаны? Ничего не понятно.

0
Комментировать
Комментарии4
Anton
Anton
781 дн.
  • Скопировать ссылку
На 1 месяц в rym.
Ответить
Artem
Artem
781 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anton: 25000 myr это ошибка. Я ещё не в Малайзии, но понимаю что 5000 долларов в месяц не может быть.
Ответить
Vlad
Vlad
781 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anton: Айрбнб можно верить, найс апарты с басиком и спортзалом от 500-600 usd. если искать напрямую можно скостить процентов 30%. КЛ дешевле кстати, поэтому если вам Джорджтаун не принципиален велком в столицу, там не суетно и спокойно.
Ответить
Anton
Anton
781 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vlad: Там моря нету( город только… и спасибо за ответы на вопросы)) Просто случайно решили залететь в Малайзию, выбрали место наобум, а сейчас зашли на букинг и там чет грустно совсем.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Сколько в Лангкави стоит отдых на двоих в день?
  • Подскажите пожалуйста, 1) как заранее купить билет из Куала-Лумпур в Пенанг (Butterworth). Через какой сайт или приложение вы покупали? 2) сколько примерно стоит такси в Джордж Тауне добираться в аэропорт?
  • Подскажите пожалуйста - купили билеты из Бангкока в Малайзию, в Куалу-Лумпур на трипе, но паспортные данные почему то не надо было заполнять.
  • Мы с мужем в Малайзию приехали впервые, живем в районе тц Nu Sentral, столкнулись с такой ситуацией: еда весьма дорогая и очень специфическая для нас (
  • Как обстоят дела оплатой UP от РСХБ в Малайзии? Планировать ее как основную оплату или же поболее обменять в аэропорту? И кто на опыте, первый день в планах добраться до центра и пешая прогулка, сколько на один день стоит обменять?
  • Не поделитесь опытом, как добраться недорого до Малайзии с России? цена на одного в 50 туда и обратно,это норм,или можно дешевле найти, срок на сентябрь
Интересное
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • ТОП 5 самых лучших отелей в Хургаде для молодежи
  • Путевки на отдых Чамьюва ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193068 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Нужно ли что-то делать с внж по 90.2 в Португалии, если увольняешься? Уведомлять сеф? Срочно искать новую работу?
Есть кто летит из Стамбула в Екатеринбург? Нужна помощь привезти ампулы Дипроспана (у нас в городе нет). В Стамбуле человек купит и привезёт куда надо. Я сама только через месяц поеду в Стамбул.
Как сейчас в Аликанте из Москвы лучше долететь? Если не Ryanair, то как?
Не будет проблем с заселением в отель в Китае, если забронировать его через booking (он не работает официально с нами) Могут не заселить китайцы?
При подаче на визу надо сдавать паспорт? Просто записан в визовый центр на 10.10, а вылет 18.10.
Если анкету и документы отправляешь из другого города, бронировать в Москве все-равно нужно? Не понятно как действовать. Анкету заполнил для китая, теперь шаг - бронирование. Вроде как сказали, что можно прислать все курьером по телефону
Туры Вьетнам все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Gadzhimurad Aliev
Gadzhimurad Aliev
Малайзия
mybanya.club – не было, но вот недавно появилась. Очень крутая задумка! Думаю, с учетом роста экспатов из снг будет иметь спрос ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Аланья
Просто купить билет на самолёт. При въезде в Россию ничего больше не требуется (если рейс прямой) ...
2 года назад0 комментариев0
Mayya Alseitova
Mayya Alseitova
Киргизия
Ни в коем случае, уровень саппорта ужасный.Информация по карте предоставляется только по звонку или в приложении.Вчера попыталась в Алматы рассчитаться картой, перезвонили через пару ...
2 года назад0 комментариев0
Hrachya Y
Hrachya Y
Ереван
Делают гравировку в lazer.am ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё