Похожие вопросы
- Подскажите магазин продуктовый в Куала Лумпуре, где можно закупиться с собой на подарки? Шоколад с дурианом, кофе, додол и так далее? зашли в Авеню К, выбора совсем нет, что вообще советуете привезти отсюда родным?)
- Подскажите пожалуйста, хочу из КЛ поехать на автобусе и потом на пароме на Лангкави! Кто уже так делал ? Где покупали билеты ? Сколько ушло по деньгам и по времени на дорогу ?
- Как обстоят дела оплатой UP от РСХБ в Малайзии? Планировать ее как основную оплату или же поболее обменять в аэропорту? И кто на опыте, первый день в планах добраться до центра и пешая прогулка, сколько на один день стоит обменять?
- Подскажите пж отель/аппарты недорогие рядом с обменником выгодным, прилетим в районе 22:00, нужно будет либо сразу обменять доллары, либо рано утром, так как самолет в час дня вылетает на острова
- Где на Лангкави пляж ченанг нормальный продуктовый? Сыр, колбаска и т.д. а то вокруг одни сладости да выпивка
- Подскажите пожалуйста, можно ли на Менару на смотровую приобрести билеты на месте, в этот же день? Или тоже как на Петронас только онлайн заранее? В какое время лучше к телебашне приезжать?





