Похожие вопросы
- Подскажите такси в гунибе? Нужно добраться до гостиницы relax gunib из центра села , а также до рамины
- Подскажите, пожалуйста, работают ли подъемники на красной поляне в дождь в Сочи? И есть ли смысл туда ехать или будет ничего не видно из-за облаков?
- Подскажите пожалуйста, с кем поехать на экскурсию из Дербента? Интересует Сулакский каньон или язык Троля. Может кто то ездил и поделиться информацией? Хочу именно из Дербента, чтобы там остановиться
- Подскажите пожалуйста как можно добраться до Роза Хутор из Сочи, самостоятельно, и в какое время лучше поехать, чтобы подняться на Розу Пик?
- Будем в мае в центре Сочи на неделю, посоветуйте куда сьездить? В Сочи уже были, хотим посмотреть на водопады, горы, природу, но чтобы можно было добраться общественным транспортом или с экскурсией (без Абхазии).
- Не подскажите до водопадов Каракай су , Джилы су можно ли доехать на своей машине (легковая) ?