Похожие вопросы
- Кто недавно подавался на визу в Италию, подскажите, пожалуйста, какая авиакомпания самая безопасная в вопросе возврата средств: туркиш эйрлайнс, эйр сербия или пегасус?
- Подскажите, пожалуйста, в чем отличие страховки и страхового полиса, для оформления визы в Италию?
- Подскажите , в Италии наблюдаются ограничения по сумме покупок по карте Цептер Банка, 100-300€ платежи проходят, на 1000€ не проходят, отказ в транзакции?
- Подскажите, кто-то пробовал бронировать жилье в Италии на букинге с картой юнион пэй?
- Думаем над ж/д билетами с пятиминутной пересадкой в Вероне. Реально ли успеть поменять поезд за такой короткий промежуток?
- Правильно ли понимаю, что никакие карты иностранные в банкоматах Италии нельзя пополнять? И еще вопрос какую в итоге карту лучше делать? Есть от мбанка Киргизии, но хочется еще перестраховаться