Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли выписать чек физическому лицу, например, другу, просто потому что сумма большая и снять в банкомате не позволяет лимит, есть ли подводные камни? Банк Дисконт
- Репатриировался в Израиль. Подскажите пожалуйста зарегистрироваться в битуах леуми можно только уже с био тз?
- Если я скачал корону, подключил озон карту, положил на карту деньги и сделал перевод в короне - в Израиле смогу их обналичить в гмт?
- Подскажите, чтобы в Израиле открыть счёт в хапоалим - достаточно просто фотографии теудат Оле? Или обязательно нужен сам документ? У нас женой общий, но мы в разных городах.
- При покупке билета на сайте Эль Аль не нужно указывать где либо паспортные данные пассажиров? Впервые с таким сталкиваюсь просто. Спасибо.
- Подскажите - приложение сбербанк онлайн работает в Израиле? Лечу в Израиль, могу на границе открыть приложение и показать свои средства? Или нужно наличку обязательно или выписку из банка?