Похожие вопросы
- Подскажите, я что-то читал про круиз, про то, что должен был оплачен за 70 дней. Я как говорится, слышу звон, но не знаю где он. Если за 60 дней собираюсь купить до поездки и сразу податься на визу Италии - это норм?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь в Италии возвращал билеты в Уфицци? Купили заранее, но в субботу тут на вход очередь в километр, попасть без шансов.
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите по поводу страховок от банков.
- Посоветуйте в центре Милана уютные кафе.
- Подскажите, пожалуйста, в Риме на входе в основные достопримечательности нужно предъявлять оригинал паспорта или будет достаточно фото в телефоне/копии? В частности интересуют, Колизей, выставка Караваджо, Пантеон, Ватикан.
- Подаюсь на визу в Италию. Можно ли все документы , которые на 3-20 листов скреплять скрепками/степлером ( хотя бы для своего удобства ) или нельзя дырявить ?