Похожие вопросы
- В Батуми кто пробовал стандартный роутер заменить на свой? Оператор такое позволяет? У меня подозрение что пинг скачет в значительной степени из-за слабого вай-фая роутера их.
- Кто пользуется Cellfie в Грузии? Как качество связи? Стоит ли брать симку для жизни в Тбилиси на 4 мес? Тарифы сильно дешевле магти.
- Подскажите, к кому обратиться за поиощью вв оформлении eSIM с номером Грузии, удалённо?
- Скажите, пожалуйста, а если я с паспортом РФ, без грузинского айди и ВНЖ, то смогу заказать и получить заказ с Озона или например с ВБ в Тбилиси?
- Если есть приложуха типа maps.me с оффлайн картой Грузии и не хочется покупать местную симку, а российскую симку Билайна отключу - приложуха будет работать в том числе с навигацией и показом позиции по gps?
- Немного забыл за обслуживание сим-карты от Магти и ее заблокировали. А без нее не могу перевести деньги на карту BoG через Корону. Как можно выпустить новую сим-карту из РФ или получить перевод в BoG без СМС на сим-карту?