Похожие вопросы
- Репатриируемся в Израиль, подскажите пожалуйста,при открытии совместного счета в леуми дали один логин, который на мужа, должен ли быть второй логин на меня как на второго юзера или мы под одним аккаунтом вдвоём ?
- Скажите пожалуйста, кто нибудь знает по поводу возможности прилета в Израиль и вылета по паспорту страны из которой репатриировался? Как на счет 2025 года? Я знаю можно было до конца 2024. Что сейчас?
- Подскажите , работал в Израиле по по визе B1 , которая была на один год ! Выехал позже на неделю - то есть нарушил визовый режим !
- Как получить ТДЗ ребенку ,живущему за границей Израиля и нужно ли вставать на военный учет (девочка)
- Битуах леуми Израиля начислил мне долг, т. к. я два года не был в стране. Прислали письмо с требованием оплатить. Там около 5000. Я оплатил.
- Репатриировалась в Израиль. Кто-нибудь пробовал войти в личный кабинет 019 по симке, что была выдана в аэропорту? говорит, номер невалиден. Хочу тариф поменять. через телефон боюсь карточные данные диктовать... поэтому хочу в онлайне.