Похожие вопросы
- Можете помочь со следующей ситуацией: нужно сделать перевод на грузинскую карту. Есть симка magti и банковская карта CredoBank. Перевод через золотую корону. Сейчас нахожусь в России, и смс от банка приходят, а от короны нет.
- Подскажите, пожалуйста, не получается зарегать аккаунт на paypal, не приходит код на грузинскую симку (селфай). в чем может быть проблема?
- Кто нибудь оплачивал таможенные пошлины в Тбилиси ? Если я закажу из интернет магазина зарубежного и мне нужно будет платить пошлину, то мне нужно получать ИНН грузинский? Карта чтобы оплатить есть.
- Какие приложения такси работают в Грузии? Яндекс в Тбилиси работает?
- Прочитал, что легче всего делается карта кредо банка. Хотел узнать, возможно информация устаревшая, кто недавно делал карту, нет никаких проблем сейчас в этом банке?
- Подскажите, купил симку silknet. Не могу понять, что у них за тарифы? Пополнил ее на 6 лари. Симка стоит 10 лари. У меня инет будет? Как проверить баланс?