1. Главная
  2. Литва
  3. Вопросы и ответы
  4. Как обстоят дела с пешим переходом границы из Иван города в Нарву? Пропускают ли и сколько по времени занимает граница?
Вадим
Вадим
  • Скопировать ссылку

Как обстоят дела с пешим переходом границы из Иван города в Нарву? Пропускают ли и сколько по времени занимает граница?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ольга
Ольга2 года назад
  • Скопировать ссылку

Пропускают при наличии оснований. Если очереди нет, занимает мин 20. Очереди бывают в пт/вс. Утром-ночью-вечером никого)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребята,подскажите пожалуйста,где можно ознакомиться с информацией о прохождении границы в Советске?там большие очереди ?
  • Есть ли дьюти-фри на въезде в Беларусь из Литвы? Работает ли ночью? И продается ли в нем алкоголь? Интересует 1 бутылка коньяка.
  • Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с провозом зап.частей для авто (масло, фильтра) из ЛТ в РБ (автобус) для личного авто, без фанатизма. В прошлом году без проблем было, главное норму до 500 евро соблюдать и 25 кг.
  • Подскажите, пожалуйста, пропустят ли с Испанской визой через границу Литвы гражданку с паспортом Беларуси? Что обычно спрашивают на границе и что примерно необходимо отвечать? Можно ли вывозить из Беларуси сладости? Конфеты, шоколадки и т.д.
  • Подскажите, пожалуйста, с каким перевозчиком, можно доехать из Вильнюса в Варшаву с собакой (небольшая 5кг, в переноске)?
  • Напишите пожалуйста, кто ездил из Вильнюса через Кибартай-Чернышевское, сколько времени занимает пеший переход обоих границ.
Интересное
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Топ-5 отелей Тюмени с бассейном
  • Путевки на отдых Батуми на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190073 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, 1 июня, как обстоят дела с пересечением границы Литвы на автомобиле? Где и сколько стоит страховка , если на пару дней?
Кто нибудь заказывает asos в литве? До какой суммы можно делать заказ, что бы не платить дополнительно налог?
Это просто отказ в ВНЖ Ни про какое уголовное дело там нет( ошибка перевода Google)
Россия Литва через советск. Граница работает?
Кто имеет право на получение удостоверения ЛЛП в литве? Дети и внуки лиц родившихся в Литве? Или ещё обязательно, чтобы национальность литовец была?
Решение о готовности карты было 19 мая по супругу и дочери в литве. До сих пор нету уведомления, что карточка изготовлена. Кто сколько ждал? Я просто свою ждала 4 дня….
Туры Конаклы на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Elena Teselkina
Elena Teselkina
Израиль
Сейчас занимаюсь. Преподаватель Наталья. Сначала было скучно, раздражало, что люди не готовят домашнее задание и потом мы тратим час от урока на его проверку. Сейчас эти люди отсеялись ...
2 года назад0 комментариев1
Андрей Карецкий
Андрей Карецкий
Северный Кипр
Для себя нашел актуальный маркетплейс недорогих товаров 1way.market ...
2 года назад0 комментариев0
Антон Поляков
Антон Поляков
Таиланд
Предлагаю обратиться в LapStore Phuket. У них большой выбор ноутбуков и аксессуаров к ним. К тому же акции и делают подарки. Неоднократно обращался к ним ...
2 года назад0 комментариев0
Игорь
Игорь
Аргентина
Trato.uno сайт объявлений в Аргентине на русском языке ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё