Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста офтальмологию какую-нибудь в Тбилиси. Нужно проверить глаза и получить первый в жизни рецепт на контактные линзы. Спасибо
- Первый раз собираюсь в Грузию, с чем выгоднее ехать, с какой валютой и где если что поменять, спасибо большое
- Подскажите, в аэропорту Батуми нет проблем взять такси до города? Просто прилетаем с детьми, переживаю....трансфер ради 5 км решила не брать.
- Друзья, кто-нибудь знает в Батуми хорошего стоматолога к которому можно было бы записаться на приём в ближайшее время:)
- Подскажите, пожалуйста, в Грузии в каком городе - Тбилиси или Батуми лучше: 1. Обменять лари? 2. Купить чурчхелу и вино? Если Тбилиси, то где?) Спасибо!
- Всем доброй ночи. Подскажите пожалуйста, второго декабря с дочерью летим из Сочи в Батуми. Медицинская страховка нужна или нет, если нужна, то где её можно сделать?