Похожие вопросы
- Господа. Подскажите, как с Каспи вывести деньги в Россию, без p2p, так как с ним есть проблемы с блокировкой счета и нерезиденты не могут торговать на аккредитованных площадках.
- Подскажите нужен ли техосмотр если еду в павлодар на 5 дней?
- При въезде в Казахстан мне пришло уведомление на казахстанскую симку, что мое устройство не верифицировано и находится в сером списке. Подскажите как верифицировать устройство?
- Подскажите пожалуйста если принимающая сторона в Казахстане не подала уведомление о прибытии граждан РФ , могут ли быть проблемы у граждан РФ при вылете или у принимающей стороны?
- Я в Алматы заканчивается техосмотр.Сам я из России что делать? В Казахстане 1,5 месяца
- Можете пожалуйста подсказать, брату нужно выехать в КЗ срочно, сам гражданин РФ, исполнилось 20 лет, но паспорт еще не заменил и 90 дней не прошло (Ездит по внутреннему паспорту) Пропустят его? Везде по разному пишут