Похожие вопросы
- Хотим поехать в Черногорию в начале октября. Интересует насколько тёплая вода в море в это время. Я понимаю, что год на год не приходится, но хотя бы в среднем. Спасибо.
- Планируем с семьей посетить Черногорию ( прилетаем в Сербию, оттуда на машине в Черногорию) , и пробудем там около 6 дней.
- Подскажите, собираемся на 11 дней в Черногорию, в Рафаиловичи, посоветуйте хорошие рестораны в Рафаиловичах и Будве?( вроде тоже недалеко ехать) .
- Подскажите, или поделитесь опытом/идеей. Выселение в субботу в 10.00, самолёт из Тиват в 18.00. Есть ли где возможность оставить чемоданы и погулять по городу жо самолёта? Точно знаем, что камеры хранения в аэропорту Тивата нет. Спасибо
- Подскажите, что посмотреть в окрестностях Херцег-нови? Мы будем на машине. В самом городе погулять - это понятно, интересуют другие места поблизости. Спасибо!
- Подскажите пжл стоит ли покупать золотые украшения в подарок в Черногории,если да ,то где именно и выгодно ли ? Спасибо.