Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли открыть ИП в Грузии и самому кидать на счёт ИП зарплату из России, чтобы затем получить трудовой ВНЖ? Или такая схема не работает и обязательно чтобы на счёт ИП кидала деньги именно компания?
- Есть ли какой-то порог перевода в день или за раз с пейпала в банк, который пейпал или ТБС банк могут посчитать странными и потребовать пояснений?
- Подскажите плиз, подал заявку в банки Грузии TBC и BOG, все необходимые документы отправил, и там и там отказ пришел. Может у кого были случаи как после отказа, писали куда-нибудь, предоставляли доп документы и смогли счет открыть?
- Приехал в Тбилиси из Турции без налички, так как там нал не нужен был рассчитывался и снимал деньги через программу letim. В общем получается у меня только на счёту в Сбере есть деньги. Как обналичить в Лари?
- Отправил по стандартной схеме перевод в Золотую Корону. Как обычно пробую вывести на TBC банк Грузии ( уже несколько лет как)
- Как можно дистанционно отключить услугу Rcheuli? Когда получал карту, об этом все промолчали. Карта нужна только для поездок, платить 35 лар в месяц больновато. прилететь в Грузию возможности нет. Банк Credo.